Возможность продажи своей части квартиры, оставленной моей умершей мамой, и процедура её осуществления

• г. Москва

У меня умерла мама, оставила после себя квартиру (соц найм) мне (19 лет) и моей несовершеннолетней сестре (2 года). Можно ли мне продать свою часть квартиры? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если квартира не приватизирована то не сможете, сначала нужно приватизировать.

Муниципальную квартиру никак не продать.