С меня списали вчера 300 рублей.

• г. Ярославль

С меня списали вчера 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Сняли с какого-то сайта и за что? Если да - обращайтесь в тех. поддержку сайта и звоните им для разбора ситуации?

Далее - звоните в банк и блокируйте карту, а потом идите в банк и пишите заявление на возврат денег по несанкционированной операции.

Если есть подозрение на мошенничество - заявление в полицию.