У меня была подписка на один день 19 рублей вчера, а сегодня они списали у меня 2100 рублей.

• г. Москва

У меня была подписка на один день 19 рублей вчера, а сегодня они списали у меня 2100 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Если согласие на увеличение цены не давали, то не должны были списывать.

Списание денежных средств зависит от использования предложенной услуги. Внимательно ознакомьтесь с тем, на что вы дали подписку. Возможно 19 р. это стоимость не дня, а части пакета услуги, весь пакет может стоить больше. Позвоните оператору и узнайте подробно об услуге и на что вы оформили согласие (подписку).

Согласие не давал, подписка была на один день 19 рублей.

Нужно анализировать договор оферты, если там не указано о списании на следующий день данной суммы, то необходимо подавать претензию.