Я училась в педагогический институте с 1990 по 1995, до института работала месяц воспитателем, войдут ли года учебы в педстаж.

• г. Владивосток

Я училась в педагогический институте с 1990 по 1995, до института работала месяц воспитателем, войдут ли года учебы в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут войти, если Вы после окончания института сразу устроились на педагогическую работу.