Потерял кошелек может ли жена написать заявление по утери его собственности.

• г. Томск

Потерял кошелек может ли жена написать заявление по утери его собствености.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, в этом нет проблем. Заявление может написать и близкий (ближайший даже) родственник в данном случае, ведь сам потерпевший может по каким-то причинам не мочь написать заявление сразу, а время работает против вас.