Поведение и вопросы на встрече с инспектором по вопросу судимости

• г. Москва

Был суд 4 месяца назад, дали условно полтора года, сказали позвонят, скажут когда и куда приходить отмечаться, за 4 месяца так и никто не позвонил, 3 дня назад пришёл участковый, долбился в двери, я вышел (а он по вопросу, почему не хожу отмечаться по удо, я так и сказал, что мне сказали после суда, то что наберут, он меня зачем то сфотографировал, взял номер и сказал наберут, а сегодня в ящике письмо из фсин, то что должен явиться завтра к инспектору по вопросу судимости, как там себя вести и что там будут спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Дурака включайте - не виноват, приговора суда не получал.