Не получил звонка после первой постановки на учёт в ПДН - что делать?

• г. Саранск

Меня поставили на учёт в пдн полгода. Месяц назад, когда пришёл в первый раз отмечаться, то после этого мне сказали что позвонят как приходить, но прошёл месяц итак не позвонили.. надо ли самому туда идти или ждать звонка?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сходить, т.к. иначе могут указать на уклонение от посещения. В таких случаях обычно при посещении говорят дату следующего прихода и об этом лицо расписывается. Возможно Вы расписались за опр. дату, но не обратили внимания. Лучше уточните.