Теперь я хочу забрать заявления, но незнаю как правильно его написать.

• г. Екатеринбург

Два года назат ушла от мужа, не развелись. Через год подала на алименты, муж платил. Сейчас мы опять живём вместе, всё хорошо. Теперь я хочу забрать заявления, но незнаю как правильно его написать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставам, где возбуждено исполнительное производство и написать заявление о его прекращении и отозвать исполнительный лист.