Могу ли я рассчитывать что это время в армии поможет выйти по обшему стажу в 42

• г. Екатеринбург

Служил СА в стройбате работал на ангарском керамическом заводе платили зарплату вычитали подоходный. Могу ли я рассчитывать что это время в армии поможет выйти по обшему стажу в 42

До армии работал в шахте на Сахалине служил в армии на Курилах в стройбате. Получал зарплату соответственно платил налоги. После армии работал по списку 2.Армия входит льготный стаж?

Войдет ли служба в армии в стройбате 2 года в стаж для выхода на пенсию 42 года стажа будет. В стройбате работал на заводе и получал зарплату.

Служил в армии 1984-86 гг, в стройбате, работал газоэлектросварщиком, получал зарплату (не плохую). С зарплаты удерживали налог. Будет ли засчитан этот период в льготный стаж при начислении пенсии?

Я родился 04.10.1961 г. Я служил в армии в стройбате с 1980 по 1982 г. Но годы службы почему-то не вошли в трудовой стаж, хотя часть была на хозрасчете, я получал зарплату и платил налоги. Могу ли я выйти на пенсию сейчас в 60 лет. Без службы в армии у меня 40 лет стажа. И куда обращаться для выяснения моего вопроса о службе в стройбате?

Я с 09 апреля 1960 гр. Служил в стройбате с мая 1978 по июнь 1980 г. До армии работал на заводе и после армии вернулся на завод. Входит ли служба в армии СССР 2 года в стаж который должен составить 42 года для выхода на пенсию по новому законодательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Служил в стройбате 2 года с 1978-1980 были отчисления была зарплата стройбат расформирован мне надо уйти досрочно на пенсию на 2 года раньше в 2020 году как доказать что были отчисления государству.

Я после окончания ГПТУ В 1979 Г РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ ГОД ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ, УШЕЛ В АРМИЮ А ПОСЛЕ АРМИИ НА ЗАВОД НЕ ВЕРНУЛСЯ, ТРУДОВАЯ КНИЖКА БЫЛА ВЫПИСАНА НОВАЯ, КАК СЕЙЧАС МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ГОД СТАЖА, ЕСЛИ ЗАВОДА УЖЕ НЕТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение