Как получить водительскую медицинскую справку без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Замена водительского удостоверения. Необходима медицинская справка, но выписан с адреса в СПб. Сейчас ни где не прописан. Как получить водительскую мед справку? Везде отказывают и требуют прописку. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам обратится не в государственное медицинское учреждение, а в частное с наличием соответствующей лицензии.