Как получить водительскую медицинскую справку без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Замена водительского удостоверения. Необходима медицинская справка, но выписан с адреса в СПб. Сейчас ни где не прописан. Как получить водительскую мед справку? Везде отказывают и требуют прописку. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам обратится не в государственное медицинское учреждение, а в частное с наличием соответствующей лицензии.

Спросить
Пожаловаться

Скоро замена водительского удостоверения у меня есть личная медицинская книжка. Нужно ли мне делать водительскую медсправку?

При получении справки для замены водительского удостоверения, врач-окулист отказывает подписывать мед. справку из-за цветоаномалии? То есть нельзя получить права с цветоаномалией? (хотя это замена прав в связи с истечение срока их действия)

Я живу в Крыму в городе Джанкое. Вопрос по поводу замены украинского водительского удостоверения на российское. Обязательна ли медицинская справка? Насколько я знаю с 16 февраля принято постановление об отмене мед справки для замены прав. И куда обращаться если справка не нужна, а органы ГАИ её требуют?

Мой вопрос такой. Можно ли на основании действующей медицинской справки на трудоустройство, получить мед. справку на замену водительского удостоверения. Все врачи и анализы были проведены в предыдущей справке. Справке всего 6 месяцев. Спасибо.

Нужна медицинская справка для водительского удостоверения, для нее нужно проходить нарколога и психдиспансер по месту прописки. С 5 ноября 2014 вышло постановление правительства, позволившее получить права не по прописке, как можно сделать справку не выезжая к месту прописки, так как прописан очень далеко и нет времени на разъезды.

Законно ли требование ГИБДД дополнительно предоставлять справки о учете у психиатра и нарколога если медицинская справка старого образца.

Утерял водительское удостоверение в городе Адлер. Для получения нового водительского в ГИБДД требуют справку о прохождении медицинской комиссии. Медицинская комиссия мне отказывает из-за отсутствия справки от нарколога и психиатров из диспансера по месту прописки! Подскажи как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для замены водительского удостоверения мед спрака получина в другом районе 16 апреля получины права сейчас сотрудники дпс требуют вернуть права так как мед справка недействительна законно ли ли это.

Действительна ли мед справка на замену водительского удостоверения если сменился адрес регистрации по месту жительства через 3 месяца после выдачи справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение