Дело в том что дом где я прописана сестра оформила на себя и хочет его продать.

• г. Магнитогорск

Дело в том что дом где я прописана сестра оформила на себя и хочет его продать. Я в настоящее время учусь в университете и живу в общежитии. Родителей у меня нет. мама умерла давно, а папа в январе. Когда я выпущусь мне будет негде жить. А в конституции сказано что каждый имеет право на жильё. должно ли государство обеспечить меня жильём? Гульнара. 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Из-за отсутствия жилья по указанным основаниям - нет.