Арест на банковскую карту - проблемы с приставами и необходимость обжалования

• г. Нальчик

Пришел арест на карту в банке сказали что арест приставами наложен, приставы выдали испол. Производство по судебному приказу, но срок обжалования уже прошел если я понимаю это 10 дней, приказ вынесен в феврале а арест наложили только сейчас никаких извещений я не получала, как быть? У банка в котором я брала кредит отобрали лицензию, писем о продаже долга не было, не выплатила около 5 тыс а сейчас сумма долга почти 44 тыс, на нее же и сделали арест, квитанций не сохранилось т.к переезжали и все утеряно, можно ли восстановить, или что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анжелика, пишите в суд заявление об отмене судебного приказа. В заявлении укажите, что не получали копию приказа и об аресте вам стало известно от приставов. Если нужна будет помощь в написании-обращайтесь. Имею большой опыт по отмене судебных приказов.

Вы можете восстановить срок и отменить приказ.

Здравствуйте!

Для начала вам нужно подать ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.