Какое пособие по безработице можно получать при закрытии ИП после работы по найму?

• г. Кемерово

Если я ИП и работала по найму, сейчас хочу встать в центр занятости на учёт. Пред постановкой на учёт я закрыла ИП и получила справку с места работы о зарплате. Имею ли я право получать полное пособие по безработице или только минимальное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наличии справки с места работы по найму Вы можете требовать полного пособия по безработице. К.