Задержали на проходной, выявили промилле в выдыхаемом воздухе, но независимая экспертиза показала 0. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Задержали на проходной отправили на экспертизу в 6:27 показало 0.20 промиль в выдыхаемом воздухе. На независимой показало 0 и анализ мочи тоже ноль. Но время прохождения экспертизы 8:34. То есть опаздал на 7 мин. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Прохождение экспертизы - уважительная причина. Прилагайте ее акт с указанием того, что опоздали вследствие направления вас на ее прохождение.

Этот акт им не понравился так как прошло время 2 часа. Экспертиза сделана позже время опоздания 7 мин.