За время прохождения освидетельствования у меня разграбили автоьобиль, которому не была обеспечена охрана.

• г. Санкт-Петербург

За время прохождения освидетельствования у меня разграбили автоьобиль, которому не была обеспечена охрана. Анализ показал 0.36 промиле в выдыхаемом воздухе. Другие анализы не проводились. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Давайте раздеим вопрос.

1. Относительно лишения прав. Нужно обращаться к адвокату. Он, в частности, может запросить акт поверки прибора, которым замеряли уровень, степень его погрешности, наличие лицензии и т.п. Это единственный шанс. Ну, конечно, и проверка материалов дела на предмет процессуальных нарушений.

2. Что касается "разграбления" автомобиля - это Вы должны обращаться с заявлением в милицию. Пусть возбуждают уголовное дело.