Нет понимания - почему ответы от юристов по мобильному телефону не понятны?

• г. Калининград

Задала вопрос Юристам с мобильного телефона планшетного типа. Только отправила-звонок сразу. Только вопросы. Странно как-то. Здесь мне отвечают письменно и понятно, а с телефона-не понятно, звуки странные (помехи). то громко то тихо как радио. Это юристы? Тел-+74992881008-это кто?

Ответы на вопрос (1):

Вам звонили явно не юристы.