Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Не один так называемый ЮРИСТ так и не ответил на вопрос который я задал на этом сервере 3 (три)

раза. Последний раз этот вопрос фигурировал под странной аббревиатурой 42189, Это понятно, лучше отвечать на ТУПЫЕ вопросы, на которые отвечают в любом Лоббированном издании типа БН или Непонятно что в ЗАСРАННОМ ДЕРЬМОМ Спб нет ЮРИСТОВ, с нормальны подходом. Досвидание ГАЛИМЫЕ ЮРИСТЫ ГОРОДА СПБ. Заранее Спасибо хорошо работающей службе ФСБ Спб.

вопрос №42381
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Могу посоветовать обратиться в органы санэпидемнадзора и администрацию вашего округа (района), естественно это займет время (подключите прессу).

Думаю письмо в независимую газету может помочь.

И не надо ругаться, ведь это бесплатная справочная.

Если вам нужен точный результат для этого существует платная консультация.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я задал вопрос а ответа так и не получил ответьте мне на мой вопрос который я вам задал.

вопрос №13676607
прочитан 13 раз

Извините, но я не вижу вашего вопроса... Может вы забыли его написать или не там написали. Пожалуйста, напишите ваш вопрос повторно..

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нет 18 и мне сказали что я не имею права писать заявление на человека, который покушался на мою жизнь. Так ли это?

вопрос №410953
прочитан 12 раз

К сожалению так, так как совершеннолетие наступает в 18 лет, но за Вас это заявление могут написать Ваши родители (как законные представители) или Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о Вашей защите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На меня подали на суд микро займ не оповестив об этом и вынесли решение суда на данный момент я не работаю и когда брала деньги мне не хватало их оплатить так как в других банках были задолженности вся зарплата уходила туда знакомые друзья и родственники помочь отказались могу ли я как то рассчитывать на то чтобы оплатить сумму ту которую я брала или мне все равно нужно оплатить ту которую присудили.

вопрос №13855140
прочитан 8 раз

в вашем случае нужно не волноваться и следовать согласно нормам Российского законодательства, так согласно

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Копия судебного приказа направляется должнику по указанному взыскателем в заявлении адресу. У должника есть десять дней с даты получения копии приказа, чтобы выразить свое несогласие, а именно – направить в суд письменное заявление с возражениями по факту вынесения судебного приказа. Предоставленный десятидневный срок отсчитывается со дня получения приказа, то есть с момента подписания почтового уведомления или личного получения приказа в суде.

Важно: обосновывать причины несогласия с судебным приказом не нужно.

Согласно ст. 129 ГПК РФ сам факт несогласия должника является бесспорным основанием для отмены судебного приказа.

Если сроки пропущены как в вашем случае, нужно восстанавливать сроки, пишите мне в личные сообщения, если остались доп. вопросы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я многодетная мать воспитываю детей одна и хочу падать заявление на помощь но мене от казевают и за того што я кок дата сделала фиктивный брак.

вопрос №16577789

Если факт заключения фиктивного брака не установлен судом, то отказ по этому основанию нельзя считать законным.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Все, что касается кредитов, а так же законных способов списания задолженности, можете почитать в публикациях, которые я подготовил.

https://www.9111.ru/questions/777777777347899/

https://www.9111.ru/questions/777777777305749/

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я продал авто по дкп месяц назад. Может ли покупатель вернуть авто мне с претензиями, потребовав деньги обратно?

вопрос №14813377
прочитан 10 раз

Вообще говоря, нет. Если Вы - частное лицо и продавали бывший в Вашей личной собственности и пользовании автомобиль, то Закон о защите прав потребителей на Ваши взаимоотношения с покупателем не распространяется.

Исключение составляют случаи, если автомобиль имеет серьезный дефект, не позволяющий покупателю использовать автомобиль по прямому назначению, возникший до продажи Вами автомобиля.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Авто на ходу. Я из России, покупатель Беларусь.

В Белоруссии гаи не понравилась вин наклейка на авто. И отправляют покупателя на экспертизу авто.

Покупатель сказал, что если что то придётся вернуть. Но ещё при этом авто на мне не числится уже. Так как покупатель снимал с учета.

вопрос №14813865

Я так понимаю, что в России этот автомобиль был в свое время поставлен на учет и снят с учета без проблем? В этом случае есть надежда, что просто возникло недоразумение.

Вы тоже приобретали этот автомобиль б/у с рук?

Если экспертиза установит факт подделки VIN-номера, возникнет безусловно сложная для покупателя и для Вас ситуация.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Дом на двоих. Я выдвинул дом на три метра, сосед говорит я должен был отступить 3 метра, так ли это? ведь это один дом.

вопрос №13450052
прочитан 9 раз

Если один дом. то все перепланировки и реконструкции - по обоюдному соглашению возможны, для полного ответа вам лучше обратиться на очную консультацию со всеми документами.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Никто так и не ответил на заданный вопрос.

Вывод-бесплатно на этом сайте нет.

вопрос №6184829
прочитан 9 раз

Бесплатно на этом сайте есть. Но платно - гораздо надежнее. Обращайтесь к нам на очную консультацию Малышева 2 ж, постараемся помочь. Услуга платная.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение