Не один так называемый ЮРИСТ так и не ответилна вопрос который я задал на этом сервере 3 (три) раза.

• г. Санкт-Петербург

Не один так называемый ЮРИСТ так и не ответилна вопрос который я задал на этом сервере 3 (три) раза. Последний раз этот вопрос фигурироал под страннной абревиатурой 42189, Это понятно, лучше отвечать на ТУПЫЕ вопросы, на которые отвечают в любом ЛОБИРАВОННом издании типа БН или ЧНПонятно что в ЗАСРАННОМ ДЕРЬМОМ Спб нет ЮРИСТОВ, с нормальны подходом. Досвидание ГАЛИМЫЕ ЮРИСТЫ ГОРОДА СПБ. Заранее Спасибо хорошо работающей службе ФСБ Спб.

Ответы на вопрос (1):

Могу посоветовать обратиться в органы санэпидемнадзора и администрацию вашего округа (района), естественно это займет время (подключите прессу).

Думаю письмо в независимую газету может помочь.

И не надо ругаться, ведь это бесплатная справочная.

Если вам нужен точный результат для этого существует платная консультация.