Срок рассмотрения заявления по жалобе на отказ в приеме на работу главой муниципального образования района на основании закона

• г. Москва

В какой срок и на основании какого закона Глава муниципального образования района должен рассмотреть заявление по жалобе и дать ответ по вопросу отказа в приеме на работу.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря вопрос не совсем понятен. если речь идет о подаче жалобы главе МО с целью обжаловать действия какого-либо работодателя по вопросу отказа в приеме Вас на работу, то, по-моему, Вы обратились не по адресу.В компетенцию главы МО не входит разрешение подобных жалоб в силу его служебной деятельности. Данной функцией обладает суд, прокуратура, Инспекция по охране труда. Данную жалобу глава администрации может перенаправить по подведомственности

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района,должен рассмотреть и дать ответ на поданное заявление о возврате всех документов поданных на главу района, и выдачи решения протокола комиссии об отказе принятия документов на главу района.

Гражданин, находясь на личном приеме у главы администрации муниципального образования, устно пожаловался на действия сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования. Суть его жалобы заключался в том, что ему отказали в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения, потребовав дополнительные документы обосновывающие право на субсидии?

Вопросы 1. Какой закон применим к рассмотрению 2. В какие сроки должен быть дан ответ. 3. Какое наказание предусмотрено для чиновника если ответ он не дал?

Гражданин, находясь на личном приеме у главы администрации муниципального образования, устно пожаловался на действия сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования. Суть его жалобы заключался в том, что ему отказали в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения, потребовав дополнительные документы обосновывающие право на субсидии?

Вопросы 1. Какой закон применим к рассмотрению 2. В какие сроки должен быть дан ответ. 3. Какое наказание предусмотрено для чиновника если ответ он не дал?

Гражданин, находясь на личном приеме у главы администрации муниципального образования, устно пожаловался на действия сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования. Суть его жалобы заключался в том, что ему отказали в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения, потребовав дополнительные документы обосновывающие право на субсидии?

Вопросы 1. Какой закон применим к рассмотрению 2. В какие сроки должен быть дан ответ. 3. Какое наказание предусмотрено для чиновника если ответ он не дал?

Если глава муниципального образования сидит в сизо и он пишет заявление об отставке с должности главы района и адвокат своей подписью подтверждает его подпись то должен на заявлении отметка начальника сизо.

Гражданин Д., участник боевых действий в Чеченской республике, обратился с заявлением к Главе администрации Мамонтовского района Алтайского края с просьбой о выделении из муниципального бюджета денежных средств на приобретение жилого дома. Глава муниципального образования отказал в удовлетворении просьбы заявителя.

Возможно ли внесудебное обжалование принятого главой муниципального образования решения по заявлению гражданина Д.? Как должен поступить заявитель, при условии, что его не удовлетворили доводы ответа?

Здравствуйте. Я директор школы. На электронную почту поступило заявление о приеме на работу в должности воспитателя. Какой срок ответа на данное заявления и основания в отказе о приема на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какого рода отказ нужен от муниципального образования в случае, если при покупке комнаты в коммунальной квартире одна из комнат не приватизирована? В какое муниципальное образование отправлять запрос? В течение какого времени будет ответ от муниципального образования и в какой форме? Какие нормативные акты регулируют этот вопрос?

Имеет ли право Глава администрации муниципального образования города направить ходатайство в Администрацию муниципального образования района о предоставлении земельного участка юридическому лицу для целей малоэтажного жилищного строительства БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА на инвестиционных условиях?

С уважением,

Логвинов Александр Михайлович. 8-9111545260

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение