Небольшая задолженность по коммунальным платежам привела к проникновению коммунальных служб в наше жилище - что делать?

• г. Чита

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

У нас твориться беспредел. У нас существует небольшая задолженность по коммунальным платежам. Вчера пришли представители коммунальных служб, ребенок открыл им дверь они ввылились и обрезали горячую воду.

Каким образом можно решить такое дело. Веть такие отношения решаются в судебном порядке. Ребенок напуган, это же проникновение в жилище.

СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Действительно, было нарушено Ваше конституционное право на неприкосновенность жилища, поэтому Вы можете сейчас обратиться в суд, признать незаконными действия представителей коммунальной службы.И взыскать компенсацию морального вредя за причиненные неудобства и нарушенные права.

С уважением,