Как найти адвоката в Москве для подачи искового заявления по неисполнению ФСБ моего права на жилищную субсидию?

• г. Якутск

Как нанять адвоката в москве для подачи искового заявления в суд в связи с неисполнением службой ФСБ моего права в обеспечении меня жилищной субсидией?

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы решили, что спор будет рассматриваться судом г. Москва? В чем суть спора?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Вы можете выбрать юриста на этом сайте и пообщаться по Вашему вопросу через личные сообщения или через указанные контакты.