Как вернуть остаток суммы после снятия запрета и передачи ПТС при продаже автомобиля?

• г. Екатеринбург

Продал авто с запретом на регистрационные действия. Покупатель отдал часть суммы, остальную сумму по расписке после снятия запрета. Запрет снял, птс у покупателя, как получить остальную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Требовать!

Требовать в письменном виде!

Начните с официальной письменной претензии, а потом. Если не заплатит, то в суд в порядке гражданского судопроизводства.