Вносятся ли результаты аттестации в трудовые книжки работников согласно новой Инструкции (т.е соответствует занимаемой должности

• г. Красноярск

Вносятся ли результаты аттестации в трудовые книжки работников согласно новой Инструкции (т.е соответствует занимаемой должности, не соответствует и т.д.)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено.