У меня отец попал в больницу делали трепанацию по кредиту платить ещё 2 месяца можно ли получить страховку.

• г. Ульяновск

У меня отец попал в больницу делали трепонацию по кредиту платить ещё 2 месяца можно ли получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нельзя ответить на этот вопрос, не видя условий договора страхования. Обратитесь с заявление в страховую компанию и в банк.