Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия?

• г. Санкт-Петербург

Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квитанция должна содержать имя нотариуса, стоимость работы, личную подпись и печать. Никакие чеки не нужны.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

, были отключены коммуникации, как по закону осуществляется подача на предприятие электроэнергии, газа, воды, при условии, что эти предприятия-поставщики внесены в список кредиторов? Должны ли быть оплачены долги предприятием, перед тем, как будут даны электроэнергия и газ, или возможна оплата текущих счетов при сохранении долгов и статуса кредиторов этих предприятий? Или, если, перед запуском предприятия, необходимо провести экспертизу газопровода, на какие средства она должна проводится, ведь товар на предприятии пока не произведен и возможности выручить за него какие-то средства у конкурсного управляющего нет?

Выплачиваю алименты, но хотелось бы, чтобы часть этих алиментов уходила на счет ребенка, чтобы к 18 годам у него уже был хоть какой-то капитал на учебу или первоначальный взнос по ипотеке. Какие обязательные условия должны быть выполнены и что необходимо для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьясните, пожалуйста, какие УСЛОВИЯ должны быть выполнены, чтобы договор купли-продажи считался состоявшимся согласно законодательства Украины?

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

Я думаю об открытии интернет магазина по доставке кондитерских изделий ручной работы. Скажите, какие условия должны быть выполнены, чтобы соответствовать нормативным актам, если я планирую заниматься изготовлением продукции в домашних условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение