Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия?

• г. Санкт-Петербург

Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квитанция должна содержать имя нотариуса, стоимость работы, личную подпись и печать. Никакие чеки не нужны.

С уважением,