Условия заключения договора купли-продажи в соответствии с законодательством Украины.

• г. Салехард

Обьясните, пожалуйста, какие УСЛОВИЯ должны быть выполнены, чтобы договор купли-продажи считался состоявшимся согласно законодательства Украины?

Ответы на вопрос (2):

Все условия договора.

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

О какой купли-продажи речь?

Обычно нотариус оформляет сделку и проводит регистрационные действия, выдает правоустанавливающий документ (Витяг).