Учитель наказывает ученика за невыполнение задания несмотря на ошибку в дневнике

• г. Тула

Учитель ставит 2 ки за невыполнение задания! Но причина их невыполнения в том, что в электронном дневнике одно домашнее задание, а по факту спрашивают другое.

Аргументируя это тем, что ребёнок должен быть внимательнее!

2 класс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы за разъяснением действий учителя.