Вопрос - Могу ли я изменить отказ на недвижимость в пользу сестры мужа после 6 месяцев после его смерти?

• г. Санкт-Петербург

Уже прошло 6 месяцев после смерти мужа. Я написала отказ на недвижимость мужа в пользу его сестры. Могу ли я изменить что-нибудь в свою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Отказ изменить невозможно.

Сюда Вам нужно было писать до отказа от наследства!!!

Татьяна, возможно Вы имеете право на обязательную долю? от нее отказаться нельзя.

Тогда Вы сможете получить эту долю не смотря на поданый отказ. Это единственный вариант