Как выбрать надежный банк и избежать скрытых платежей при оформлении кредита наличными на 100.000 рублей на 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит 100.000 наличными на 5 лет, чтобы погасить все свои долги. Подскажите, что надо знать, чтобы в банке не обманули, чтобы не пришлось много переплачивать или платить ещё за какую-то услугу.

Ответы на вопрос (3):

Проще всего воспользоваться услугой рефинансирования кредита например от банка ВТБ, и не нужно ничем заморачиваться. Просто проследите, что бы ежемесячный платеж по новому кредиту был меньше, чем суммарные выплаты по всем рефинансируемым кредитам вместе взятым.

Удачи вам!

Что такое рефинансирование?

Здравствуйте, Карина! Рефинансирование это предоставление нового кредита тем же самым банком с целью перекрыть уже имеющиеся просроченные долги.