Сделала ОСАГО на 3 месяца. Она закончилась неделю назад, я могу ее продлить? Ил_ теперь необходимо оформлять новую страховку?

• г. Курган

Сделала осаго на 3 месяца. Она закончилась неделю назад, я могу ее продлить? Ил_ теперь необходимо оформлять новую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Продления как такого не предусмотрено. Просто заключаете новый договор страхования.