Документы для получения компенсации проезда не работающему пенсионеру при использовании личного авто

• г. Мурманск

Какие документы необходимо предоставить в суд для получения компенсации проезда не работающему пенсионеру к месту отдыха, если он воспользовался личным авто?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие возмещения фактически произведённых пенсионером расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно.