Как оформить документы в суд для оплаты проезда к месту отдыха на личном авто - опыт неработающего пенсионера из Мурманска

• г. Мурманск

Я неработающий пенсионер. КАк офомить документы в суд для оплаты проезда к месту отдыха на личном авто. Живу в Мурманске. Имею чеки АЗС иотметку о пребывании в месте отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается в соответствии со ст. 131, 132 ГК РФ.