Какую сумму алиментов обязан я платить в тот месяц, когда я безработный?

• г. Москва

Я потерял работу и сейчас временно не имею средств на уплату алиментов на ребенка. Какую сумму алиментов обязан я платить в тот месяц, когда я безработный?

Ответы на вопрос (1):

Вы в принципе должны поддерживать своего ребенка материально. А с формальной точки зрения, если есть судебное решение о выплате алиментов в долях к вашему доходу, а дохода вы не имеете, то при неуплате алиментов нарушения исполнения судебного решения нет. С уважением,