Вопрос касательно продажи имущества по генеральной доверенности

• г. Баку

Я дал генеральную довереность на все имущество близкому человеку для продажи конкретного имущества может ли он продат другое имущество принадлежащее мне. заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да он может это сделать.

Добрый день! Если в доверенности указан конкретный список имущества, то продать что то не входящее в список нельзя. Нужно оформить новую доверенность. Теоретически можно, если покупатель невнимательный, но эту сделку потом можно "сломать"