Нападение в пивном магазине - пострадавший требует справедливости и обращается в прокуратуру

• г. Самара

Подвергся нападению группы лиц на территории пивного магазина, получил перелом руки. Доставлен на скорой помощи в Медгородок. 2,5 месяца больничного. Один раз зашел участковый ничего не записал только взял копии заключений от экстренной службы и медгородка. 2 недели назад получил отказ в возбуждении уголовного дела по причине долгого ответа от медслужб о тяжести нанесенного вреда. Я так понимаю нужно составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам следует написать заявление в прокуратуру.