Вопрос о возможности получения перерасчета выплаты по рождению ребёнка при запоздалой подаче документов

• г. Владивосток

Мы не успели подать документы по рождению ребёнка до пол года сейчас ребёнку 10 месяце и будем подавать документы. Могут ли нас сделать перерасчёт выплаты по рождению ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплат вы уже не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.