Возраст ребенка для получения выплаты за рождение первого ребенка - до какого возраста можно подать документы и в каких случаях?

• г. Сургут

Я хотела бы уточнить по поводу выплаты за рождение первого ребенка. До какого возраста ребенка я могу подать документы на получение выплаты? В МФЦ мне сказали, что до года. Моему ребенку 1 год и 1 месяц. Я могу куда-нибудь обратиться для подачи документов или уже поздно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уже поздно.