При развороте стукнула машину, которая пыталась объехать меня сзади.

• г. Калининград

При развороте стукнула машину, которая пыталась объехать меня сзади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы разговаривали с водителем той машины? Есть фиксация на камере данного случая?

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!