Возможно ли поставить печать с гражданством РФ без наличия супруга, находящегося в местах лишения свободы

• г. Ростов-на-Дону

Если мой супруг граж. РФ, а я гражданка Армении у нас двое детей. Могу ли я поставить без супруга печати с гражданством РФ? Если супруг находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, от него должно быть письменное нотариально заверенное согласие.