Банк 3 года не обращался в суд по задолженности кредита, через 4 года коллекторы могут подать иск после отмены судебного приказа.

• г. Олекминск

Банк 3 года не обращался в суд по задолжности кредита, через 4 года каллекторы могут подать иск после отмены судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Подать могут, но в суде заявите об истечении срока исковой давности.