ПФР подал иск после отмены 4-х судебных приказов о взыскании недоимки по взносам - нарушены ли сроки?

• г. Белорецк

ПФР обращался в суд за судебными приказами по взысканию недоимки по взносам, 4 раза, все приказы отменены, теперь они обратились с иском. Но в законе написано\. сто после отмены судебног приказа они должны в 6 ти месячный срок подать иск. Если между подачами заявлений о судебных приказах проходило более 6 мес, нарушали ли они сроки?

Если короче, то после отмены первого суд. приказа они обязаны подать иск в течении 6 мес, или могут подать следующее заявление на суд. приказ примерно раз в год?. Иск подан после 4 отмены приказа.

Ответы на вопрос (1):

сли между подачами заявлений о судебных приказах проходило более 6 мес, нарушали ли они сроки?- ДА, сроки обращения в суд нарушены и в иске следует ОТКАЗ.

УДАЧИ ВАМ