Я не являюсь женой подсудимого он находится в СИЗО, я его друг. Могу ли я передать письмо вместе с передачей?

• г. Нальчик

Я не являюсь женой подсудимого он находится в СИЗО, я его друг. Могу ли я передать письмо вместе с передачей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете направить письмо платно электронной почтой на электронный адрес изолятора, либо почтой.

Письмо с передачей не примут. Письмо лучше передать через спецотдел, поскольку оно должно пройти цензуру.

В нашем регионе нет возможности отправить электронное письмо. Могу я передать с передачкой?

Добрый день. Нет вы не можете передать письмо вместе с передачей. Вы можете направить письмо почтой россии на адрес сизо. Укажите на чье именно имя письмо. Письмо попадет в спец отдел сизо, пройдет цензуру и только потом подсудимый получит его.