Моего мужа, из сизо отправили по этапу в колонию поселение, как и кого узнать, когда он туда прибудет, и сколько длиться этап?

• г. Курск

Моего мужа, из сизо отправили по этапу в колонию поселение, как и кого узнать, когда он туда прибудет, и сколько длиться этап?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Звоните у УФСИН по вашему региону, узнавайте куда отправили и когда прибудет.

Когда прибудет вас должны известить об этом. Время этапирования невозможно угадать. Иногда уходят месяцы, если осужденный этапируется не напрямую, а через промежуточные сизо.