Истек срок действия водительского удостоверения, к тому же оно (удостоверение) потеряно (утрачено).

• г. Ногинск

Истек срок действия водительского удостоверения, к тому же оно (удостоверение) потеряно (утрачено). Каков порядок получения нового ВУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, пройдите медкомиссию, получите справку, сделайте фотографии, и в ГИБДД с документами и конечно с паспортом. Оплатите госпошлину в терминале, установленном в ГИБДД и получите новые права.