У меня на работе потеряли проездные билеты и не хотят оплачивать куда я могу обратится.

• г. Мурманск

У меня на работе потеряли проездные билеты и не хотят оплачивать куда я могу обратится.

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением в суд можете обратиться, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. Для суда нужно взять справку в компании перевозчика о совершенной поездке.