Какая существует доплата к пенсии не работающему пенсионеру за то, что он является ветераном труда Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Какая существует доплата к пенсии не работающему пенсионеру за то, что он является ветераном труда Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Никакой доплаты Ветеранам труда в Ростовской области нет. Перечень мер соц. поддержки смотрите в Законе Ростовской области от 22 октября 2004 года N 175-ЗС "О социальной поддержке ветеранов труда".