Необходимость акта-приема-передачи при заключении договора аренды транспорта с услугами управления - требования нормативных документов.

• г. Санкт-Петербург

Обязателен ли акт-приема-передачи при составлении договора аренды транспорта с услугами управления транспортом или достаточно акта об оказании услуг? Если да, то на основании какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

Подписывать нужно только акт приема-передачи ТС с экипажем. Ст.632-641 ГК РФ.

Вы же не предоставляете отдельно от ТС услуги экипажа.