Алименты после развода - будет ли начисление за время, проведенное вместе, но не в браке?

• г. Новый Уренгой

Я разведен 2 года, живем вместе, есть дочка. Еслимы сейчас разбежимся и бывшая жена подаст на алимпнты. За два года то что мы прожиле не в браке будут начисленных алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд.