Если подавать в суд, то рассмотрение дела будет проходить с предприятием на котром он работает?

• г. Екатеринбург

Спасибо Лобковой Ю.В. за ответ на вопрос №156717! Но меня больше интересует, я как-то могу воспользоваться тем, что у мужа есть пластиковая карточка с "черной" зарплатой? Ведь это тоже считается доходом! Если подавать в суд, то рассмотрение дела будет проходить с предприятием на котром он работает?

Ответы на вопрос (2):

Бухгалтерия предприятия на котором работает ваш муж, передает ведомости по зарплате в банк, который обслуживает их банковские карточки. Эти ведомости также служат для отчета перед налоговой и отчислений по фондам. Следовательно они в этих ведомостях не показывают весь размер з/п. Скорее всего "черная" з/п выдается в конвертах. А это доказать сложно.

Удачи!

Попробуйте через суд, потомучто суд запросит официально справку о доходах вашего мужа. От нее вы и будете "отталкиваться".