С карты украли 2000 р написала заявление в полицию вора нашли деньги не возвращают и дело не возбуждают что делать.

• г. Пенза

С карты украли 2000 р написала заявление в полицию вора нашли деньги не возвращают и дело не возбуждают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Должны принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. После этого можно смотреть как действовать дальше.