Как вернуть украденные деньги после нахождения вора - история Игоря

• г. Санкт-Петербург

Игорь:

Здравствуйте Что делать если у меня украли деньги с карты, написал заявление в полицию, вора нашли, оставили под подпиской невыезде, прошло уже больше пол года и тишина, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и на бездействие дознавателя или следователя у которого находится Ваше дело. Срок расследования составляет два месяца, может быть проблен еще на месяц или при определенных обстоятельствах еще может продлеваться при условии назначения экспертиз и т.д.